Lampu sorot LED tersembunyi, lampu sorot tahan air, lampu sorot anti silau, lampu sorot tepi super tipis, lampu sorot dengan kustomisasi warna
| Tempat Asal | Tiongkok |
| Nama Merek | Boyin |
| Nama Produk | Lampu bawah led |
| Nomor Model | BG-1321,BG-1322,BG-1323,BG-1324,BG-1325,BG-1326 |
| Bahan | Aluminium |
| Tegangan masukan | AC 220-240V |
| Tertanda IP | IP20 |
| Umur Hidup | 30000-50000jam |
| Apakah akan memudarkan | Disesuaikan |
| Cara instalasi | Terbenam |
| Sertifikasi | CE, ROHS, CB, SASO, SAA, RCM, UL, ENEC, EMC, EAC |
| Detail Kemasan: | 20/30/50PCS per karton |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 hari |
| Kemampuan Penyediaan: | 10000pcs/bulan |
| Garansi | 3 tahun |
| Sumber cahaya | SMD |
| Efisiensi cahaya | 100-120lm/w |
| Tegangan masukan | Tegangan AC220-240V |
| Faktor Daya | >0.5 |
| Diffuser | Akrilik |
| Reflektor | hitam/Putih |
| Penurunan Kecerlangan (opsional) | Triac/0-10V/DALI |
| Rentang IP | 54 |
| Suhu operasi | -22-55℃ |
| Aplikasi | rumah,toko,hotel,restoran |
| Kustomisasi | tersedia |
| Warna | putih |
lampu sorot LED SMD 60 derajat ukuran potongan D75mm D85mm D95mm D110mm D145mm D170mm, opsi daya: 7W/12W/15W/20W/30W/40W. Penyesuaian tersedia.
Seri serupa: BG-1301, BG-1311
Detil Cepat
lampu sorot LED 60 derajat, lampu sorot diffuser PMMA, 10W 12W 15W 20W 30W 40W downlight



Perumahan, hotel, mal, showroom, toko ritel, bar, salon, dll.
| Gambar | Nomor Bagian | Daya | Output Lumen | Balok | Ukuran lampu | Ukuran potong | CCT | CRI |
![]() |
BG-1321 | 10W | 560lm | 60° | D82H53mm | D75mm |
2700/3000/ 4000/6500 ribu |
>90 |
| BG-1322 | 12W | 800LM | 60° | D96H58mm | D85mm |
2700/3000/ 4000/6500 ribu |
>90 | |
| BG-1323 | 15W | 9601m | 60° | D106H63mm | D95mm |
2700/3000/ 4000/6500 ribu |
>90 | |
| BG-1324 | 20W | 1600 mm | 60° | D123H68mm | D110mm |
2700/3000/ 4000/6500 ribu |
>90 | |
| BG-1325 | 30W | 2400lm | 60° | D155H76mm | D145mm |
2700/3000/ 4000/6500 ribu |
>90 | |
| BG-1326 | 40W | 3200LM | 60° | D185H83mm | D170mm |
2700/3000/ 4000/6500 ribu |
>90 |
lampu sorot LED 60 derajat
Lampu sorot diffuser LED
lampu sorot Downlights 7W/12W/15W/20W/30W/40W
Lampu sorot SMD downlight
Potongan D75mm/D85mm/D95mm/D110mm/D145mm/D170mm