Lampu sorot LED tersembunyi, lampu sorot tahan air, lampu sorot anti silau, lampu sorot tepi super tipis, lampu sorot dengan kustomisasi warna
| Tempat Asal | Tiongkok |
| Nama Merek | Boyin |
| Nama Produk | Lampu bawah led |
| Nomor Model | BG-1356,BG-1357,BG-1358 |
| Bahan | Aluminium |
| Tegangan masukan | AC 220-240V |
| Tertanda IP | IP20 |
| Umur Hidup | 30000-50000jam |
| Apakah akan memudarkan | Disesuaikan |
| Cara instalasi | Terbenam |
| Sertifikasi | CE, ROHS, CB, SASO, SAA, RCM, UL, ENEC, EMC, EAC |
| Detail Kemasan: | 20/30/50PCS per karton |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 hari |
| Kemampuan Penyediaan: | 10000pcs/bulan |
| Garansi | 3 tahun |
| Warna | putih/Hitam |
| Sumber cahaya | BridgeLux |
| Efisiensi cahaya | 100-120lm/w |
| Faktor Daya | >0.5 |
| Lens | PC |
| Penurunan Kecerlangan (opsional) | Triac/0-10V/DALI |
| Rentang IP | 20 |
| Suhu operasi | -22-55℃ |
| Aplikasi | rumah,toko,hotel,restoran |
| Kustomisasi | tersedia |
Penjualan grosir lampu sorot LED dengan UGR rendah, daya dengan opsi 7W/9W/12W, ukuran lubang potong D55mm/65mm/75mm, lubang kecil mengeluarkan cahaya dan keluaran yang lembut, penyesuaian warna tersedia.
Detil cepat: lampu sorot LED 9W/12W/15W, lampu sorot anti silau, lampu sorot dengan lubang kecil
Perumahan, hotel, mal, showroom, toko ritel, bar, salon, dll.
| Gambar | Nomor Bagian | Daya | Output Lumen | Balok | Ukuran lampu | Ukuran potong | CCT | CRI |
![]() |
BG-1356 | 7W | 560lm | 24°/36° | D61H55mm | D55mm |
2700/3000/ 4000/6500 ribu |
>90 |
| BG-1357 | 9W | 7201m | 24°/36° | D71.5H58mm | D65mm |
2700/3000/ 4000/6500 ribu |
>90 | |
| BG-1358 | 12W | 960lm | 24°/36° | D82.5H64mm | D75mm |
2700/3000/ 4000/6500 ribu |
>90 |
Grosir lampu LED downlight
Downlight untuk rumah
Lampu sorot LED
Desain baru lampu sorot LED
lampu sorot 7W/9W/12W
Pemotongan 55mm/65mm/75mm
Lampu sorot lubang kecil