Lampu sorot LED tersembunyi, lampu sorot tahan air, lampu sorot anti silau, lampu sorot tepi super tipis, lampu sorot dengan kustomisasi warna
| Tempat Asal | Tiongkok |
| Nama Merek | Boyin |
| Nama Produk | Lampu bawah led |
| Nomor Model | BG-1361,BG-1362,BG-1363,BG-1364,BG-1365, BG-1366 |
| Bahan | Aluminium |
| Tegangan masukan | AC 220-240V |
| Tertanda IP | IP20 |
| Umur Hidup | 30000-50000jam |
| Apakah akan memudarkan | Disesuaikan |
| Cara instalasi | Terbenam |
| Sertifikasi | CE, ROHS, CB, SASO, SAA, RCM, UL, ENEC, EMC, EAC |
| Detail Kemasan: | 20/30/50PCS per karton |
| Waktu Pengiriman: | 7-15 hari |
| Kemampuan Penyediaan: | 10000pcs/bulan |
| Garansi | 3 tahun |
| Warna | putih/Hitam |
| Sumber Cahaya | BridgeLux |
| Efisiensi cahaya | 100-120lm/w |
| Tegangan masukan | Tegangan AC220-240V |
| Faktor Daya | >0.5 |
| Bahan rumah | Aluminium |
| Lens | PC |
| Reflektor | putih/Hitam |
| Penurunan Kecerlangan (opsional) | Triac/0-10V/DALI |
| Rentang IP | 20 |
| Suhu operasi | -22-55℃ |
| Aplikasi | rumah,toko,hotel,restoran |
| Kustomisasi | tersedia |
Pengiriman grosir lampu LED, dengan berbagai pilihan lubang potong: 55/65/75/85/95mm, pilihan daya dari 7W - 20W
Detil cepat: Lampu baru tiba
Perumahan, hotel, mal, showroom, toko ritel, bar, salon, dll.
| Gambar | Nomor Bagian | Daya | Output Lumen | Balok | Ukuran lampu | Ukuran potong | CCT | CRI |
![]() |
BG-1361 | 7W | 560lm | 24°/36°/50° | D61H55mm | D55mm |
2700/3000/ 4000/6500 ribu |
>90 |
| BG-1362 | 9W | 720lm | 15°/24°/36° | D71.5H58mm | D65mm |
2700/3000/ 4000/6500 ribu |
>90 | |
| BG-1363 | 12W | 960lm | 24°/36°/55° | D82.5H50mm | D75mm |
2700/3000/ 4000/6500 ribu |
>90 | |
| BG-1364 | 15W | 1200LM | 24°/36°/55° | D82.5H64mm | D75mm |
2700/3000/ 4000/6500 ribu |
>90 | |
| BG-1365 | 18W | 1440LM | 24°/36°/55° | D93H72mm | D85mm |
2700/3000/ 4000/6500 ribu |
>90 | |
| BG-1366 | 20W | 1600 mm | 24°/36°/55° | D104H79mm | D95mm |
2700/3000/ 4000/6500 ribu |
>90 |
Grosir downlight
Downlight murah untuk rumah
Lampu sorot LED
Desain baru lampu sorot LED
lampu sorot 5W/9W/12W/15W/18W/20W
Bukaan potong 55mm/65mm/75mm/85mm/95mm