ضوء LED مدمج، ضوء موجه مانع للماء، ضوء موجه مضاد للتوهج، ضوء رفيع الحافة، ضوء بتخصيص اللون
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | Boyin |
| اسم المنتج | ضوء أسفل |
| رقم النموذج | BG-1301، BG-1302، BG-1303، BG-1304، BG-1305، BG-1306 |
| المادة | كعنصر أساسي في منتجاتها. |
| الجهد المدخل | AC 220-240V |
| معتمدة حسب تصنيف IP | IP20 |
| عمر الحياة | 30000-50000 ساعة |
| سواء تقليل السطوع | مخصص |
| طريقة التركيب | مدمجة |
| شهادة | CE, ROHS, CB, SASO, SAA, RCM, UL, ENEC, EMC, EAC |
| تفاصيل التغليف | 20/30/50 قطعة في العبوة |
| مدة التسليم | 7-15 يوم |
| قدرة التوريد | 10000قطعة/أشهر |
| الضمان | سنتين |
| اللون | أبيض |
| مصدر الضوء | BridgeLux |
| كفاءة الإضاءة | 100-120lm/w |
| الجهد المدخل | تيار متردد 220-240 فولت |
| عامل القدرة | >0.5 |
| الناشر | الزجاج |
| مرآة إضاءة | أسود/أبيض |
| تخفيف (اختياري) | ترياك/0-10V/DALI |
| نطاق IP | 20 |
| درجة حرارة التشغيل | -22-55℃ |
| التطبيقات | الصفحة الرئيسية، المتجر، الفندق، المطعم |
| تخصيص | متوفر |
إضاءة LED COB بزاوية 45 درجة بحجم فتحة D75mm D85mm D95mm D110mm D145mm D170mm، خيارات الطاقة: 7W/10W/12W/20W/30W/40W. سلسلة مشابهة: BG-1321, BG-1311
تفاصيل سريعة
إضاءة LED بزاوية 45 درجة، downlight بقوة 7W 10W 12W 20W 30W 40W


المساكن، الفنادق، المراكز التجارية، قاعات العرض، المتاجر التجزئة، البارات، صالونات التجميل، إلخ.
| صورة | الجزء رقم | الطاقة | إخراج لومن | شريط | حجم المصباح | حجم القطع | CCT | CRI |
![]() |
BG-1301 | 7 واط | 560lm | 45° | D82H53mm | ق75مم |
2700/3000/ 4000/6500 كلفن |
>90 |
| BG-1302 | 10 واط | 800 لومن | 45° | D96H58mm | D85mm |
2700/3000/ 4000/6500 كلفن |
>90 | |
| BG-1303 | 12 واط | 960lm | 45° | قطر 106 مم × ارتفاع 63 مم | D95mm |
2700/3000/ 4000/6500 كلفن |
>90 | |
| BG-1304 | 20 واط | 1600lm | 45° | قطر 123 مم × ارتفاع 68 مم | قطر 110 مم |
2700/3000/ 4000/6500 كلفن |
>90 | |
| BG-1305 | 30 واط | 2400lm | 45° | قطر 155 مم × ارتفاع 76 مم | قطر 145 مم |
2700/3000/ 4000/6500 كلفن |
>90 | |
| BG-1306 | 40 واط | 3200LM | 45° | D185H83mm | D170mm |
2700/3000/ 4000/6500 كلفن |
>90 |
إضاءة LED منخفضة بزاوية 45 درجة
إضاءة منزلية بقوة 7 واط/10 واط/12 واط/20 واط/30 واط/40 واط
إضاءة COB منخفضة وموجهة
قطر الفتحة D75mm/D85mm/D95mm/D110mm/D145mm/D170mm